+7 (495) 241-32-88

Онлайн-кассы для вашего бизнеса.

С прошлого года законодательство РФ обязало предпринимателей регистрировать только онлайн-кассы. Для человека, который столкнулся с этим впервые, это стресс и тяжелый выбор. Необходимо не только найти фискальный регистратор, который качественно справится со всем объемом работы, но также правильно его подключить и настроить.

Помимо этого очень важно организовать рабочее место кассира. Это всегда продолжительный и нелегкий процесс. Справиться с такой задачей будет непросто незнающему человеку, поэтому здесь необходима помощь квалифицированного специалиста.

Теперь нельзя будет проигнорировать закон 54-ФЗ. Работа без онлайн-кассы грозит штрафом от 10 000 рублей – для ИП и должностных лиц, и от 30 000 рублей – для юридических лиц. Работу оштрафованной компании могут приостановить на 90 дней, а должностное лицо – дисквалифицировать на 1-2 года. Некорректная настройка онлайн-кассы также облагается штрафом в размере до 10 000 рублей. Поэтому несоблюдение норм закона весьма бесперспективно и лучше вовремя обратиться за поддержкой специалистов.

Компания «ТипТопАйти» всегда рада предложить комплексное решение проблемы. Вам не придется мониторить интернет на предмет регистрации онлайн-кассы, а также платить штрафы за неправильно зарегистрированное устройство. Мы поможем организовать рабочее место кассира и подберем для вашего бизнеса самый оптимальный кассовый аппарат. Все подключим, настроим, зарегистрируем и научим ваших сотрудников всем корректно пользоваться. Установите онлайн-кассу «под ключ» вместе с нами!